30.11.2010

«А ну-ка, мамы!»

А ну-ка мамы25 ноября 2010 года в детском саду «Золушка» прошел спортивный конкурс «А ну-ка, мамы!», посвященный  празднику  Дню матери.

В конкурсе участвовали три команды мам «Очаровашки», «Симпатяшки» и «Милашки».  Дети старших и подготовительных групп приветствовали  своих мам стихами и песней.

Конкурс начался с веселой разминки. Весело, задорно  прошла эстафета «Бег с ракеткой и воздушным шаром». Свою грацию и красивую походку мамочки показали в конкурсе «Перенеси мешочек на голове». В конкурсе «Уборка квартиры» дети очень переживали за своих мам, каждый хотел, чтобы победила его мама.

Спортивный конкурс «А ну-ка, мамочки» закончился общим зажигательным танцем мам и детей.

А ну-ка мамы А ну-ка мамы

Всем участникам весёлого конкурса были вручены грамоты и подарки. Спасибо вам, дорогие наши мамы, за участие в празднике!

Материал подготовила Т.В. Корнеева – инструктор по физическому воспитанию детского сада №22 НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром»