25.02.2010

24 февраля в детском саду № 25 состоялся мастер-класс

24 февраля в детском саду № 25 состоялся второй мастер-класс по теме  «Организация деятельности ДОУ для интенсивного развития интеллектуально-творческих способностей детей 2-7 лет посредством технологии развивающих игр В.Воскобовича».  На этой встрече Елена Леонидовна Демидова презентовала свой управленческий проект «Организация системы дополнительного образования детей  по  интеллектуальному развитию детей на основе игровой  технологии  как условие повышения качества образовательной услуги в ДОУ».

Мы подробно рассказали о структуре занятия кружка «Умные игры». Большими помощниками в организации и проведении мастер-класса были педагоги-игротехники детского сада.

Всем понравился игровой тренинг, педагоги с удовольствием играли в игры и стремились заработать главный «Золотой» приз!

mk_stat1 mk_stat2 mk_stat3

В конце встречи, один из героев Фиолетового леса самый мудрый Ворон Метр предложил гостям высказаться о прошедшем мастер-классе. Передавая героя из рук в руки, участники мероприятия сказали много хороших и добрых слов.  А мы начинаем готовиться к следующему мастер-классу, который состоится в апреле.

mk_stat4 mk_stat5 mk_stat6