06.06.2010

Очень жалко расставаться

Выпускной В мае месяце во всех детских садах города Соликамска прошли выпускные праздники.  И в нашем детском саду №25 «Теремок», 27 мая прошел выпускной бал. Это первый выпускной на моем профессиональном пути. Поэтому я с большим трепетом ждала его наступления.

Для выпускников в последний раз был проведен весёлый и незабываемый праздник. В его проведении принимали участие педагоги всего детского сада. Дети окунулись в сказку «Цветик – семицветик». Чтобы получить все лепестки, им нужно было выполнить задания, которые приготовили для них главные герои. С нашими детьми весело играли Кот Базилио и Лиса Алиса, Буратино, Доктор Айболит, Емеля, Пираты, Несмеяна, веселый Карлсон.

Но какой  же праздник без подарков и сюрпризов?  Выпускников поздравила  директор НДОУ «ОАО Соликамскбумпром», Мария Александровна Баранова.  Администрация детского сада Елена Леонидовна Демидова и Нина Витальевна Трифонова вручили дипломы и ценные подарки. В конце праздника педагогами детского сада была исполнена песня «Теплый дом».

Жалко прощаться с такими талантливыми, умными, веселыми  детьми. Наши дети – активные участники различных конкурсов и мероприятий.

ВыпускнойСамые творческие:

Букина Арина
Пегушина Лиза
Белозеров Костя

Самые спортивные: Иванов Дима, Антипин Миша, Рджабова Нута, Бурковская Алина, Ряпосова Кристина, Ерогова Ирина

vypusk3 vypusk4 vypusk5

Покидать любимый дом.
Дом, где весело встречаться
В нашем городе родном!

Материал подготовила Надежда Сергеевна Бурковская — воспитатель НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25