24.06.2010

Победа когда-нибудь нас найдет!

На стадионе «Бумажник» 18 июня  прошел традиционный «Спортивный бум», который принес свои победы и поражения.

Началось все с легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Бумажник», в которой активное участие принимали различные цеха бумажного производства. В этом году пригласили поучаствовать и НДОУ. Честь наших детских садов защищали Ксения Павловна Романова, Инна Сергеевна Пасечная, Надежда Сергеевна Бурковская и Татьяна Александровна Сандракова – все сотрудники детского сада № 25.

Не передать словами то волнение, что присутствовало перед началом забега. Волновались все, но больше всего болельщики на трибунах. Их не напугал даже все время накрапывающий дождик и холодный ветер.

Спортивный бум Спортивный бум

«Наш НДОУ лучше всех, ждет его во всем успех!» — эта и многие другие речевки раздавались с мест…. Как красиво смотрелась группа болельщиков! Они заражали всех своим энтузиазмом, активностью и бодростью духа.

И пусть наши бегуньи не заняли призовых мест (но, к слову сказать, прибежали не самые последние), зато болельщики были удостоены сладким призом! Это ли не награда за смелость? А спортивные победы у нас еще впереди!

Далее праздник продолжился конкурсом «Спортивная семья 2010», где  честь садика защищали  семейные команды нашего детского сада:

семья Дмитриевых – Татьяна Пантелеймоновна, Юрий Павлович и сын Лев,

семья Петуховых – Лилия Викторовна, Сергей Евгеньевич и сын Ярослав,

семья Бурковских – Надежда Сергеевна, Глеб Вячеславович  и дочь Алина,

семья Велент – Елена Рудольфовна, Андрей Александрович и сын  Максим,

семья Петуховых – Нина Юрьевна, Виталий Леонидович и дочь Ксюша.

В этом конкурсе наши команды заняли призовые места: семья Бурковских – 2 место, семья Петуховых – 3 место. Все команды получили памятные призы и большой эмоциональный заряд. Но больше всего остались довольны  дети, а это самое главное!

Спортивный бум Спортивный бум

Материал подготовила Светлана Малютина, активная болельщица — воспитатель НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25