20.01.2012

«В ожидании праздника»

konkursЕсть событие, которое с нетерпением ждут и взрослые и дети. Это всеми любимый, долгожданный, радостный, веселый, таинственный Новый год! К этому празднику готовился весь коллектив нашего детского сада. В этом деле для нас нет мелочей. Важно все: оформление зала, фойе, разработка сценариев, изготовление костюмов для детей и взрослых. В преддверии Нового года детский сад окунулся в сказку. Главной героиней в оформлении стала величественная, загадочная Снежная королева, которую мастерски создала волшебница Татьяна Викторовна Ермакова воспитатель подготовительной группы.

Традиционным стало проведение творческих конкурсов. В этом году темой конкурса стал новогодний сапожок, важный атрибут праздника, и  символ года – Дракон.  29 семей приняло участие в конкурсе.

В ожидании праздника В ожидании праздника

Мы были приятно удивлены таким разнообразием работ выполненных с любовью и фантазией. Результаты конкурса таковы:

Номинация  «Новогодний сапожок»

1 место – Мальцев Денис (группа №8)

2 место – Маш Катя (группа №5)

3 место – Громова Катя (группа №4)

В ожидании праздника В ожидании праздника В ожидании праздника

Номинация «Рисунок»

1 место – Анисимова Виолетта (группа №10)

2 место —  Бердюгин Кирилл (группа №11)

3 место – Мальцев Саша (группа №10)

В ожидании праздника В ожидании праздника В ожидании праздника

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Недаром говорят «Ожидание и подготовка к празднику лучше самого праздника». Создание праздничной атмосферы в детском саду позволяет нам поддерживать в детях и взрослых веру в чудеса, поднимает настроение и доставляет сотрудникам большое удовольствие.

Материал подготовила Татьяна Валентиновна Корнеева – инструктор по физической культуре НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №22