02.09.2011

Встречаем Новый год!

Новый учебный годНет, мы ничего не перепутали! Мы действительно встречаем Новый год, но только Новый Учебный год!

Каждый год 1 сентября с самого утра на улице мы встречаем наших ребятишек. В этом году детей и родителей встречала Осень, приглашала всех в детский сад, а Первоклашка угощала детей конфетами! Какие нарядные были в этот день наши дети! Ведь мы заранее объявили всем, что в этот день девочки приходят с белыми бантиками, а мальчики с чёрными бабочками!

Такие нарядные дети с радостью выполняли зарядку с героями на улице под весёлую музыку!

В этот день, по традиции в детском саду Праздничное меню: столы накрыты, праздничные скатерти и салфетки конечно праздничные, целый день всё самое любимое для детей!

После завтрака торжественная линейка! И как у настоящих учеников для детей прозвенел первый звонок. А право поддать  звонок было дано самому старшему ребёнку в детском саду – Стасу Шмидт. После Линейки дети старшего дошкольного возраста отправились в путешествие на познавательную экскурсию «Мой город». Для детей младших групп прошёл праздник Посвящения в дошкольники. А вечером для всех детей прошёл праздник Бантиков и Бабочек!

Вот так интересно прошёл этот день в детском саду «Теремок»! У детей осталось много впечатлений и положительных эмоций!

Новый учебный год Новый учебный год Новый учебный год
Новый учебный год Новый учебный год

Материал подготовила Нина Витальевна Трифонова – старший воспитатель НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25