08.04.2015

Встречаем Пасху

pasha1В преддверии важного, торжественного, красивого христианского праздника Пасхи самое время начинать творить чудеса! А чудеса можно смастерить своими руками. В холле нашего детского сада была организована выставка пасхальных работ детей, родителей и педагогов.

Искусные рукодельницы научились вывязывать и обвязывать пасхальные яйца с помощью крючка и спиц. Вязанные яйца и куличи получились как настоящие, выглядели аппетитно и красиво. Такое вязанное чудо обязательно станет достойным украшением светлого праздника.

Представленные работы — открытки в технике декупаж, декорированные куличи и яйца, связанные умелыми руками, курочки и петушки, сшитые из ярких лоскутков, отличались высокой духовностью и изящностью, ведь все они выполнены с огромной любовью и старанием. Как радовались малыши такому интересному зрелищу, ведь в каждой вещице, выполненной их родными, находиться капелька души мамы, папы, бабушки. Работы наших семей и педагогов достойны самой высокой похвалы, и мы им говорим большое спасибо!

Встречаем Пасху Встречаем Пасху Встречаем Пасху
Встречаем Пасху

Материал подготовила – Корнеева Татьяна Валентиновна, инструктор по физической культуре НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №22