31.01.2011

«Закружил, околдовал Новогодний карнавал»

Карнавал Пляшут сказки, пляшут маски
Сколько их — не сосчитать!
В хороводе даже елке
Тоже хочется плясать

Праздничные новогодние дни быстро пролетели и закончились, оставив после себя приятные воспоминания, подарки. Педагоги с детьми младшего дошкольного возраста Жидкова Гульнара Раимовна, Шилкова Екатерина Васильевна групп «Семицветик» и «Звёздочка» решили еще раз окунуться в этот праздник и провести карнавал.

Праздник начался с представления и демонстрации  красочных костюмов. Каждый герой выходил и рассказывал о своем наряде. Кого здесь только не было; «Зажигательная цыганочка», «Пират», «Султан», «Красная шапочка», «Кошечка», «Тигр», «Пчелка», «Божья коровка» и др.

Карнавал

Мы на кранавал, вы с нами

Пчелкии, бабочки, жучки

Танцуют все

Елочка и Красная шапочка

Я тигренок, а не киска

Султан

Потанцуем

Цыганочка

Божья коровка

Малыши особенно любят новогодние торжества, поскольку они означают сияющую гирляндами елку, заветные подарки и перевоплощение- переодевание. Блестящие, яркие и загадочные маски помогли сделать детский праздник веселым, радостным и принес вашим детям улыбки и хорошее настроение. Педагоги групп благодарят всех родителей в подготовке к празднику и изготовлению костюмов.

Материал подготовила Е.В. Шилкова  — воспитатель  НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №45