20.06.2010

«Золушка» — именинница!

День рождения ЗолушкиВ этом году нашему детскому саду исполнилось 30 лет! День рождения – особенное событие. Его ждут, к нему готовятся. День рождения Детского сада не исключение. К этому празднику готовились все. Подготовка к празднику, его предвкушение — уже начало праздника. Дети разучивали стихи, танцы, песни. Педагоги готовили программу праздника. Родители думали, как поздравить, что подарить. Наконец долгожданный день настал.

С самого утра детей и родителей встречала музыка, создавая настроение праздника и веселья. В группах обилие шариков, взаимных поздравлений поддерживало праздничный настрой. Даже погода радовала отсутствием дождя. Но праздник – не праздник без развлекательной программы.

День рождения Золушки День рождения Золушки День рождения Золушки

Детей и взрослых приветствовала виновница торжества – «Золушка» и добрый хранитель нашего детского сада – домовенок Кузя, в исполнении педагогов.

Выпускники приветствовали гостей танцем «Детство» и «Кадриль», а самые маленькие воспитанники растрогали всех танцем с погремушками «Карапузы».

asphalt

Победители конкурса рисунков на асфальте Мой детский сад и я

bremen

Праздничный пирог от Бременских музыкантов

korovka

Танец Божья коровка

luchiki

Музыкальный подарок от шоу-группы Лучики

pevica

Юная певица из шоу-группы Лучики

Подарок от спортсменов детского сада №25

Ну и какой же день рождения без гостей и подарков! Поздравить нас пришли дети из детских садов «Сказка» и «Теремок», а также дети из шоу-группы «Лучики». Они подарили нам свои музыкальные подарки и хорошее настроение. Спасибо им большое! А какой красивый и аппетитный был праздничный пирог! Со свечами, да еще из рук «Бременских музыкантов»! Восторгу детей не было предела! С каким удовольствием они все вместе водили хоровод и пели «Каравай»! А когда в небо полетело 30 шаров, даже у нас взрослых на глазах были слезы радости! Праздник удался на славу! С днем рождения, «Золушка»!

Материал подготовила Евгения Витальевна Шумейко — воспитатель НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №22