2021 год

Дернов Федор, воспитанник группы гномики «Белыши» детского сада № 45. Это необычный ребенок. «Что же в нем такого необычного?»- спросите вы. С раннего утра и до вечера он находится в деятельности, в поиске ответов на свои многочисленные вопросы. Федор – самый эрудированный ребенок в группе. Кажется, он знает обо всем на свете.
Федор принимает участие в интеллектуальных, творческих, спортивных конкурсах. И везде у него есть призовые места: победитель Всероссийского турнира способностей «РостОК», призёр городской краеведческой игры «Палитра Соликамска», победитель всероссийских олимпиад» «Слон», «Песочница», «Ёж», победитель зимних олимпийских игр (1 место – командное, 1 место в составе команды по биатлону).
В детском саду Фёдор посещает кружок «РоботоТехника». Всегда предлагает свои нестандартные решения, находит ответы на все вопросы. Является победителем международного конкурса по робототехнике «РобоОлимп».
Мы уверены, что в скором будущем будем восхищаться достижениями Фёдора в учёбе.

Тохтуева Дарья, воспитанница группы «Дружные ребята» детского сада №22. Дарья разносторонняя личность, поэтому хочет реализовать себя во многих областях. Но есть у нее любимое занятие, которое приносит ей большое удовольствие и успехи. Она занимается рисованием. Любит рисовать природу и придумывать собственные абстрактные картинки. Рисует в разных техниках. Ее талант нашел признание  во всероссийских  и муниципальных детских творческих конкурсах рисунков по произведениям А. С.Пушкина «У Лукоморья», в конкурсе зимних рисунков «Рисую зимнюю картину», в творческом конкурсе «Защитники Отечества».
Даша любознательная и увлеченная. Новые знания она получает, читая энциклопедии по разным направлениям. Особенно ей интересны книги про животных, насекомых и растения. Интересные книги она берет в библиотеке, где с удовольствием  выбирает литературу по своему желанию.
Благодаря книгам она расширяет свой кругозор, развивается, приобретает новые знания, которые ей пригодятся в школе. Свои знания она демонстрирует, побеждая в международном конкурсе-игре по окружающему миру «Светлячок», всероссийской викторине «Мои любимые сказки», международного конкурса «День заповедников и национальных парков»

Вернуться в рубрику Успешные дети