20.07.2012

«Мисс СОЛикамочка – 2012» ходит в наш детский сад «Сказка»!

Соликамочка 201230 июня в  Соликамске  состоялся незабываемый праздник – День города. Для нас самым знаменательным событием этого дня стал первый городской  конкурс «СОЛикамочка — 2012».  На главной сцене города, где выступали звёзды Российской эстрады,  демонстрировали свои таланты и юные воспитанницы нашего детского сада № 45 «Сказка» – Катя Быстрова  и Лера Гуменюк.  И это уже победа!  Ведь прежде чем попасть на  эту сцену, наши конкурсантки прошли отборочный тур в д/к «Прикамье» и попали в пятёрку лучших, из 11 участников. Да и как же иначе, ведь каждая из них маленькая яркая «звездочка», покорившая жюри своим обаянием,  талантом, умением свободно держаться на сцене. Очень ответственно было выступить в финале – ярко и интересно поздравить родной город, рассказать о себе и продемонстрировать свои умения. А главное не побояться выйти на большую сцену.

Два дня пролетели быстро,  и вот на сцене 5 юных представительниц города Соликамска, а с ними их родители, педагоги —  все те, кто помогал детям готовиться к конкурсу, кто пришел поддержать их.

Первый конкурс – «Визитная карточка». Так случилось, что наша Катя Быстрова  открыла финальные выступления. Как непросто выступать первой, но Катюша справилась! Она поразила всех своей улыбкой и обаянием. А какой сложный и интересный танец с элементами спортивной гимнастики показала это хрупкая светловолосая девочка. За Катюшей со своей визитной карточкой выступала Лера Гуменюк, всем срезу запомнилась задорная девчушка и ее звонкий голосок.

И вот снова выступления – «Поздравительная открытка городу». Очень приятно было слышать от юных соликамочек трепетное признание любви к городу, в котором они живут.

Впереди долгожданное награждение участниц —  сколько волнений и надежд, но конкурс есть конкурс. Лера Гуменюк заняла третье место и получила номинацию «Самая прекрасная». А победительницей городского  конкурса «Мисс СОЛикамочка -2012» стала Екатерина Быстрова!

Мы от всей души поздравляем Катюшу и Леру, покоривших своим обаянием жителей города.

выступление в детском саду

Наша Лера лучше всех

парад участников

самая Прекрасная Валерия Гуменюк

спасибо педагогам

на празднике нашем

дружная поддержка семьи Быстровых

Мисс Соликамочка 2012

Благодарим за помощь в подготовке детей к выступлениям:

родителей — Анну Анатольевну Быстрову и Анастасию Владимировну Нямцеву;

педагогов — Надежду Юрьевну Кошкину, Веру Сергеевну Порошину, Татьяну Леонидовну Пестереву, Татьяну Юрьевна Белкину, Наталью Александровну Дёмину.

Материал подготовила Татьяна Леонидовна Пестерева -воспитатель  НДОУ «ЦРР Соликамскбумпром» детский сад №45