Гала-концерт «Счастливы вместе»

4 июня в Доме культуры «Бумажник» состоялся традиционный для Центра развития ребенка «Соликамскбумпром» отчетный концерт «Счастливы вместе». https://youtu.be/rd1pVaGXXj8 Вместе – это дети, родители, сотрудники, представители учредителя и друзья детских садов Соликамскбумпром. Это был праздник детства, дружбы, мира и добра, веселых песен и задорных танцев! Данное мероприятие было наполнено необычайной энергетикой, и покорило сердца даже самых требовательных зрителей.

Ведь на главную сцену выходили наши талантливые, успешные, артистичные, любознательные, эрудированные воспитанники всех возрастных групп.

Организация Отчётного концерта — дело ответственное, хлопотное и волнительное. Репетиции, костюмы, музыка, сценарий, ведущие, награждение, подарки. Все это сделано силами нашего дружного коллектива. Мы гордимся нашими активными, увлеченными своей профессией педагогами. которые всегда готовы творить и быть вместе. Счастливые люди дарят тепло!

Концерт был по настоящему ярким и запоминающимся  с интересными номерами и с прекрасным настроением как детей, так и их родителей. Улыбки счастливых людей искренние.

Марина Гилева
Спасибо за такой чудесный праздник!!!
Вы большие молодцы!!!
Дети нас порадовали!!!
Они такие взрослые!!! Красиво танцуют и уверенно ведут себя на сцене!!!

Кристина Чудинова
Спасибо большое за чудесный день, чудесное настроение, за великолепный праздник… Наши дети молодцы!!!

Людмила Нимировская
Безусловно концерт получился очень умилительным. Старались не только дети, но и педагоги. Для многих это первое выступление на большой сцене. Все большие умнички! Особенно хочется отметить артистичное выступление BIG-Зайца и Робота! Спасибо за впечатления и положительные эмоции!

Мария Денисова
Море эмоций и впечатлений!!! Отдельное спасибо Инне Николаевне за организацию тусовки зайцев)

Наталия Лягаева
Концерт супер! Получили кучу положительных эмоций! Спасибо за концерт!!!

Счастливые люди не держат благодарность в себе. Они дают другим понять, насколько они ценят их, высказав слова благодарности.

Хочу поздравить выпускников детских садов и пожелать им отличной учебы в школе! Хочу поблагодарить всех родителей за помощь, поддержку и участие в жизни нашего Учреждения! Счастливые люди открыты для нового опыта, приключений и просто веселья. Отличного всем лета!

Мария Александровна Баранова — директор ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром»