09.09.2011

«Карандашное настроение»

Карандашное настроениеВ детском саду «Золушка» прошла выставка работ «Карандашное настроение». Экспозиция поражала оригинальностью, творчеством и безграничной фантазией. Приятно удивило то, с каким вдохновением подошли к созданию поделок участники выставки, которая разместилась в холле детского сада.

Оказывается, из карандашной стружки можно сделать настоящий шедевр под названием «Павлин». Взяв в руки спицы и крючок, рукодельницы навязали карандаши-закладки, диванные подушки, игрушки. А какие карандашницы изготовили родители, просто чудо. А вы знаете, что из обычного полена, можно сделать карандаши-гиганты, а маленькими карандашиками  декорировать рамочку, вазу и даже очки. Великолепно смотрелись на выставке карандашные деревья (коллективные работы группы №10, №6).

Карандашное настроение Карандашное настроение Карандашное настроение
Карандашное настроение

Хотим поблагодарить родителей и сотрудников, принявших активное участие в нашей карандашной выставке!

Материал подготовила Татьяна Валентиновна Корнеева – инструктор по физической культуре НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №22