Мамин день!

Мамин день! Мамин день! Платье лучшее надень!
Утром встань пораньше, в доме прибери,
Что-нибудь хорошее маме подари.
О. Высоцкая

Чудесный и светлый, радостный праздник, день любви, гармонии, благополучия, день, когда прощаются все обиды и забываются невзгоды — всё это о Дне Матери.

У каждого народа существуют свои традиции празднования, своя история возникновения, но в каждой стране в Мамин день дети одинаково нежно целуют и обнимают любимых мам, несут  им открытки и поделки, сделанные своими руками.

Для «жителей Теремка» — День Матери особый праздник и поздравления для мам тоже особые! Рисунки и поделки, фотовыставки и мастер-классы, открытки и цветы, нежные слова детей и добрые улыбки педагогов – всё для наших мам и бабушек!

В этом году Первичная профсоюзная организация и Дом Культуры «Бумажник» АО «Соликамскбумпром» организовали фотоконкурс «Мамино счастье», в котором мамы-сотрудницы нашего детского сада не просто приняли активное участие, но и стали победителями в номинациях «Стоп кадр», «Эмоциональный портрет»: Пасечная Инна Сергеевна (победитель), Емельянова Надежда Сергеевна (победитель).

В детском саду для мам была организована фотовыставка «С мамой навсегда», участниками которой стали 43 мамочки со своими детьми. Портреты мамочек украшали фойе детского сада и создавали особое праздничное настроение!

Присоединяемся ко всем добрым словам и еще раз поздравляем с праздником, наши дорогие мамы и бабушки! Здоровья Вам, любви и счастья!!!

Материал подготовила Инна Сергеевна Пасечная, воспитатель ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25