20.12.2009

Городской мастер-класс в детском саду «Теремок»

master-class5В декабре 2009 года в детском саду «Теремок» состоялся городской мастер-класс по теме «Организация деятельности ДОУ для интенсивного развития интеллектуально-творческих способностей детей 2-7 лет посредством технологии развивающих игр В.Воскобовича». На мастер-классе было много гостей: заведующие МОУ, заведующие и воспитатели Соликамского района. На встрече заведующий детским садом Елена Леонидовна Демидова презентовала свою авторизованную программу «Умные игры», рассказала об особенностях развивающих игр В.Воскобовича.

Гости побывали в Фиолетовом лесу в  кабинете дополнительного образования.

master-class2 master-class2 master-class2

Большое многообразие развивающих игр  было представлено на выставке.

master-class1

Особенно всем понравился игровой тренинг, где была возможность увидеть и даже поиграть в развивающие игры.

master-class6

Следующая встреча состоится 24 февраля. Мы ждём заместителей заведующих  и специалистов.  Будет много интересной и полезной информации.

Материал подготовила  Н.В. Трифонова —  старший  воспитатель детского сада №25  НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром»