04.04.2010

Музыкальные таланты – слава родного города

Родной, любимый город Соликамск… Как много вкладываем мы в это понятие! Соликамск, или Соль Камская как его называли раньше, входит в число 116 заповедных городов России. В 2010 году нашему историческому городу исполнится 580 лет. Все мероприятия приурочены к этому празднику. И музыкальный проект «Виват, культура – 2010!», который состоялся 20 марта не исключение. Более 60 юных талантов стали участниками в конкурсе исполнителей эстрадной песни «Живой звук».

В номинации «Солисты» (возрастная категория 6-9 лет) приняла участие и воспитанница нашего детского сада №45 «Сказка» Ольга Золотухина. Юная, одарённая девочка, она — будущая слава города, исполнила песню «Моя Россия» (муз. Г.Струве) и стала лауреатом  II степени в этом конкурсе. image001
Помогли её в этом и участницы танцевальной группы детского сада: Диана Старцева, Маша Лысенко, Яна Хоймова, Маша Пегушина. image002
image003 image004