12.01.2011

Новый год в Теремке!

Новый годНовый год – волшебная, сказочная пора, которую с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые! Вооружившись новыми идеями, коллектив нашего детского сада начал подготовку к празднику.  Группы в детском саду превратились в страны  с необычными новогодними названиями: страна Снеговиков, Ёлочная страна, страна Дедов Морозов, Снегурочек, Кошек, Снежинок.

За две недели детский сад «Теремок» стал одним большим сказочным островом,  жителями которого  стали игрушки и поделки, сделанные руками детей и их родителей. Фойе детского сада украсила выставка «Ай-да, варежка!». Здесь были Новый годсамые разные варежки, красиво вышитые бисером, пайетками и мишурой.  Без помощи детей и их родителей было не обойтись!

Удивительных Дедов Морозов можно было увидеть в группе «Непоседы». Педагоги группы Людмила Алексеевна и Людмила Игоревна благодарят самые активные семьи за участие в оформлении группы к Новому Году. А именно, семью Влада, Рустама, Эли.

Необычные и изумительные кошки жили в группе «Карамельки». Воспитатели группы Инна Сергеевна и Татьяна Анатольевна благодарят самых творческих родителей за оказанную помощь в оформлении выставки. Особую признательность педагоги выражают родителям Серёжи, Александры, Лизы, Вики, Стеши, Кости, Ивана.

Яркими, красивыми Снегурочками была украшена группа «Звёздочки». Педагоги группы благодарят самыхНовый год ответственных детей и их родителей, принявших участие в оформлении замечательной выставки. Активность проявили семья Ярослава, Маши, Алисы и Алины.

Украшением группы «Лапочки» были снеговики, сделанные из разного материала. Воспитатели группы Надежда Сергеевна и Анна Леонидовна выражают благодарность самым творческим, активным родителям и детям. Благодарим родителей Кирилла, Лизы, Полины, Олеси, Влада и Саши.

Самые разные: синие и красные, большие и маленькие снежинки можно было увидеть в группе «Светлячок». Педагоги выражают признательность родителям Сони, Маши, Архипа, Даши за оказанную помощь в оформлении группы к новогоднему празднику.

Очень необычной, красочной, яркой оказалась выставка ёлочек, которая была создана благодаря родителям и педагогам группы «Знайки» и украсила фойе детского сада. Педагоги Светлана Викторовна и Ольга Романовна выражают искреннюю благодарность семье  Максима Бабича, Кристины Белкиной, Сони Пантелеевой, Максима и Саши Токписевых за помощь в оформлении выставки «Ёлочный калейдоскоп».

Новый год Новый год Новый год

Вот так сказочно и необычно мы встретили Новый 2011 год!!!

Дорогие наши родители!!

Огромное Вам спасибо за участие в оформлении детского сада!

Материал подготовила И.С. Пасечная – воспитатель НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25