Счастливы вместе

Как здорово что в нашем учреждении существует эта добрая традиция приглашать всех на большой праздник Детства.

Детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Дети — это маленькие частички большого СЧАСТЬЯ.

3 июня в Доме культуры «Бумажник» состоялся традиционный для Центра развития ребенка «Соликамскбумпром» отчетный концерт «Счастливы вместе»  https://youtu.be/rTLrvsr08D8

Ведь в течении учебного года в наших детских садах проводится много интересных мероприятий, в творческой копилке всегда собираются яркие незабываемые номера.

Поэтому каждый наш концерт поражает своей яркостью, масштабностью, зрелищностью и оставляет ощущение, что наши воспитанники, педагоги, родители по настоящему счастливы вместе.

Очень приятно, что в зале царила атмосфера тепла, добра и праздничного настроения и не было ни одного свободного места. Ведь главные артисты этой сцены — это наши талантливые дети.

Наталья Пегушина:

• В очередной раз получила огромное удовольствие, позитив от выступления деток, все такие талантливые, красивые, интересные. Желаю продолжать развиваться в том же духе и быть не похожими на всех. Сады Соликамскбумпрома самые лучшие и индивидуальные, не только в Пермском крае, но и за пределами нашего края.

Ирина Виноградова:

• Все было здорово!!! Спасибо всем

А впереди у нас целое лето! Улыбайтесь! Веселитесь! Любите! Радуйтесь! Путешествуйте! Совершайте новые открытия!

Материал подготовила Мария Александровна Баранова – директор ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром»