Сила успеха измеряется счастьем

В ДК «Бумажник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня воспитателя и всех дошкольных работников.

Праздник объединил большой, талантливый и дружный коллектив профессионалов, которые помогают детям вырасти здоровыми, успешными и счастливыми, реализовать творческий и интеллектуальный потенциал каждого ребенка и добиться высоких результатов в будущем!

Более 30 наград было вручено педагогам и работникам Центра развития ребенка «Соликамскбумпром».

Мария Александровна Баранова, директор ЧДОУ «Центр развития ребенка «Соликамскбумпром» отмечена званием «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Профессионализм, безупречный труд и добросовестность Марии Александровны получили признание на самом высоком уровне.

Благодарственным письмом губернатора Пермского края отмечена старший воспитатель высшей квалификационной категории детского сада № 45 – Нина Витальевна Лыткина.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Пермского края награждена Евгения Витальевна Шумейко, старший воспитатель высшей квалификационной категории детского сада № 22.

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Пермского края награждены:

Наталья Александровна Стерлягова, воспитатель высшей квалификационной категории детского сада № 45
Юлия Викторовна Шерстобитова, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории детского сада № 45.

Почетной грамотой Думы Соликамского городского округа отмечена:

Татьяна Михайловна Калинина, воспитатель высшей квалификационной категории детского сада № 45.

Благодарственным письмом главы администрации Соликамского городского округа отмечены:

Людмила Владимировна Нелюбина, воспитатель высшей квалификационной категории детского сада № 22
Вера Сергеевна Порошина, учитель-логопед высшей квалификационной категории детского сада № 45
Татьяна Юрьевна Кобец, воспитатель высшей квалификационной категории детского сада № 45
Людмила Александровна Белкина, главный бухгалтер Центра развития ребенка «Соликамскбумпром».

Благодарственное письмо Думы Соликамского городского округа вручено:

Людмиле Игоревне Тихоновой, воспитателю высшей квалификационной категории детского сада № 45
Нине Анатольевне Лисицкой, помощнику воспитателя детского сада № 22.

Почетной грамотой Управления образования Соликамского городского округа отмечены:

Геляна Владимировна Голова, воспитатель высшей категории детского сада № 22
Надежда Сергеевна Бурковская, воспитатель высшей квалификационной категории детского сада № 45
Инна Сергеевна Пасечная, воспитатель высшей квалификационной категории детского сада № 45.

Почетными гостями праздника стали ветераны педагогического труда, стаж которых в сфере образования составляет несколько десятилетий. Им были вручены подарки, цветы и громкие аплодисменты.

Благодарственными письмами АО «Соликамскбумпром» за многолетний добросовестный труд награждены:

Надежда Гергардовна Петерс, помощник воспитателя детского сада № 22
Ольга Ивановна Швецова, машинист стирки белья и ремонта спецодежды детского сада № 22
Ольга Анатольевна Петрова, педагог-психолог высшей квалификационной категории детского сада № 45
Елена Анатольевна Сентюрина, воспитатель раннего возраста детского сада № 45.

Благодарственным письмом профсоюзной организации АО «Соликамскбумпром» за активную жизненную позицию и производственные успехи отмечены:

Ирина Ивановна Пузикова, воспитатель детского сада № 22
Татьяна Геннадьевна Белкина, учитель-логопед высшей квалификационной категории детского сада № 45
Елена Николаевна Радаева, кладовщик детского сада № 22
Екатерина Сергеевна Дичук, воспитатель первой  квалификационной категории детского сада № 45.

Благодарственным письмом ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» награждены:

Ольга Павловна Дёмина, учитель-логопед высшей квалификационной категории детского сада № 22
Дарья Леонидовна Паршакова, воспитатель первой квалификационной категории детского сада № 45
Елена Сергеевна Глушкова, воспитатель детского сада № 45
Любовь Николаевна Сивухина, помощник воспитателя детского сада № 45
Елена Анатольевна Видякина, воспитатель первой квалификационной категории детского сада № 22
Анастасия Олеговна Паршакова, воспитатель детского сада № 22
Светлана Александровна Мунтян, воспитатель детского сада № 22
Наталья Николаевна Устюжанинова, помощник воспитателя № 45
Надежда Ивановна Попова, помощник воспитателя детского сада № 45
Татьяна Викторовна Жмурко, помощник воспитателя детского сада № 45

Памятным подарком предприятия отмечены вновь пришедшие работники – Алла Анатольевна Мурзина, повар детского сада № 45, Наталья Анатольевна Никонова, воспитатель детского сада № 22, Наталия Романовна Зебзеева, учитель-логопед детского сада № 22.

Особой наградой и ценным знаком внимания стали для педагогов и работников Центра развития ребенка поздравления дружных и творческих родительских коллективов детских садов.

— День воспитателя и всех дошкольных работников – один из самых значимых праздников в коллективе Центра развития ребенка «Соликамскбумпром». Ежегодно мы награждаем самых лучших, достойных и результативных сотрудников, благодарим за высокий профессионализм, верность профессии и безусловную любовь к детям. Обязательно отмечаем тех, кто еще только пришел в наш дружный коллектив, посвящаем их в профессию в торжественной обстановке – ведь они уже часть нашей команды. Гостями нашего праздника ежегодно становятся ветераны, которые внесли неоценимый вклад в развитие общего дела. От всей души поздравляю каждого работника Центра развития ребенка «Соликамскбумпром» с профессиональным праздником и желаю успешной реализации передовых креативных идей, новых успехов и роста!

Материал подготовила Мария Александровна Баранова, директор ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром».