02.02.2011

Спектакль «Снегурочка»

СнегурочкаНовогодние праздники давно позади, но расставаться со сказкой и чудесами так не хочется! Вот и решили педагоги детского сада «Золушка» продлить ощущение праздника и порадовать детишек необычным представлением. Распределили роли и поставили спектакль «Снегурочка». Зачаровано дети смотрели сказку и следили за развитием событий. Как переживали за героев, которых исполняли их любимые воспитатели!

Но как и бывает в сказках – добро победило зло! Снегурочка вместе со своими лесными друзьями перехитрила коварную лису и нашла ключик от волшебного сундучка. А в сундучке – угощение для ребят! Буря эмоций и у детей и у взрослых! Чудесам и сказке всегда есть место в жизни – нужно только немного постараться!

Снегурочка Снегурочка

Материал подготовила Чечулина Анастасия Геннадьевна — воспитатель НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром»детский сад №22