18.07.2011

Спортивный концерт

Спортивный концертА вы знаете, что концерты бывают не только музыкальными, но и спортивными? Такой необычный комический, спортивный концерт прошел в детском саду «Золушка».

На спортивной площадке выступали карапузы с поварешками. Оказывается поварешкой можно не только компот разливать, но и весело, задорно упражнения выполнять. А «шуршарики»  (дети из 4 гр.) для своего спортивного номера взяли простые пластиковые бутылки, которые звучали как маракасы. Удивили своим выступлением дети подготовительной группы №5. И погода им помогала, ведь им пришлось выступать в купальниках с мочалками в руках. А какое забавное выступление показали «клоунята» (дети 9 гр.)…..

И завершающим номером комического спортивного концерта было выступление педагогов с надувными гирями-мячами.

Вот так весело, задорно проводят дети и педагоги, летние каникулы в детском саду.

Спортивный концерт Спортивный концерт

Карапузы

Клоунята

Номер с мочалками