10.06.2011

«Трудовой десант»

Трудовой десантВ детском саду «Золушка» состоялся грандиозный трудовой десант. Главная цель  —   привлечь родителей и детей к благоустройству и озеленению территории любимого детского сада.

На празднично оформленной площадке дети торжественно выстроились с атрибутами и транспарантами.  Началась акция  с ярких, красочных, оригинальных  выступлений детей под торжественную музыку. Танцевали дети с лентами, шарами, флажками и даже с живыми, зелёными веточками. Поддерживали детей многочисленные гости — родители, дети, и просто знакомые. После этого был дан старт на трудовой десант!

Дети и родители, вооружившись инструментами,  отправились на свои участки. Закипела работа! Самые активные и дружные оказались родители и дети подготовительной группы №6.

Семья Даши Гейнц посадили саженцы берёзки. Олеся  Вакенгут с папой — две пушистые ёлочки.  Семья Алены Манаковой  два куста сирени, а родители Вики Калининой стройную рябинку. Папа Кости Кравцова на память посадил вишенку.  Другие дети кропотливо очищали участок от мусора.

Позаботились о красоте нашего участка  и родители Алины Иссаевой,  Арины Куимовой, Степы Осокина, Артема  Ведерникова, Семена Корнеева, Алины Побаруевой.  Молодцы!

Трудовой десант Трудовой десант Трудовой десант
Трудовой десант

Благодаря акции «Трудовой десант», наша «Золушка»  станет краше и ярче. Большое спасибо всем участникам!

Материал подготовила Вера Валентиновна Ильиных – воспитатель НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №22